Все должны до одного

Числа знать до цифры пять -

Ну, хотя бы для того,

Чтоб оценки различать!  )

Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения всероссийской  олимпиады. Ее организационное, методическое и финансовое обеспечение, порядок участия в  олимпиаде и определения победителей и призеров.

Олимпиада проходит с 01 марта по 15 апреля 2014 года- прием заявок. Результаты будут опубликованы на сайте 25 апреля 2014 года.
Основными целями и задачами Олимпиады являются выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно- исследовательской деятельности.
Олимпиадные задания в тестовом виде, в формате ЕГЭ, выполнение заданий индивидуальное.  Задания разделены  по классам.

Уважаемые педагоги! Победы Ваших учеников - это прежде всего Ваша заслуга. Поэтому мы с радостью оформим и отправим Вам, если Вы подготовили к участию в олимпиаде 5 и более участников, электронный Сертификат педагога, подготовившего участников или Диплом педагога, подготовившего 5 и более победителей олимпиады БЕСПЛАТНО.

Правила участия в Олимпиаде и подачи заявки:

1 шаг: Необходимо оплатить взнос (135 руб.- за одного участника) за участие в Олимпиаде
2 шаг: Прислать в одном письме оплаченную отсканированную копию квитанции, а также заполненную заявку участника на электронный адрес :            45minut@bk.ru

Квитанция находится ЗДЕСЬ

Оформление индивидуальной заявки на участие:
Заявка оформляется в тексте письма,квитанцию прикрепляете.

В теме письма указывается название олимпиады
Участие в олимпиаде по ……………….
Иванов Игорь Андреевич
Ученик … класса
МБОУ СОШ №15 г.Москва
Куратор (если есть) Иванова Марина Петровна


Квитанция прилагается либо в отсканированном виде, либо в виде фотографии.
Педагог или родитель, как куратор, может подать групповую заявку на участие в олимпиаде. Организационный взнос за участие можно оплатить одной суммой за всех участников.

Оформление групповой заявки на участие:
Заявка оформляется в тексте письма, квитанцию прикрепляете.
В теме письма указывается название олимпиады
Участие в олимпиаде по ……………….
Ученики … класса
1. Иванов Игорь Андреевич
2. Громова Анна Сергеевна
3. и т.д
МБОУ СОШ №15 г.Москва
Куратор (если есть) Иванова Марина Петровна

В ответ на Ваше письмо с копией квитанции и заявкой на участие Вы получите задания Олимпиады в течение двух-трех рабочих дней с указанием сроков выполнения работы. Укажите класс.

Победители и участники заносятся в итоговую таблицу результатов соответствующих Олимпиад, представляющую собой список участников располагающихся в алфавитном порядке после подведения итогов.

Все участники награждаются Дипломами или Сертификатами Всероссийской дистанционной олимпиады, проходившей на портале 45 МИНУТ бесплатно после подведения итогов. Документы высылаются на фирменном бланке с подписью и печатью в электронном виде по заявке БЕСПЛАТНО.

Состав предметно-методических комиссии формируется из числа научных и педагогических работников, аспирантов и студентов образовательных организаций высшего профессионального образования.